+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Burberry разработал плейлист для Apple Music

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Британский модный дом Burberry разработал собственный плейлист для Apple Music, сообщает пресс-служба компании.

Креативный директор бренда Кристофер Бейли с самого своего прихода в компанию в 2001 году развивал стратегию по поддержке молодых музыкантов в качестве одного из приоритетных направлений бренда, начиная от показов и заканчивая мероприятиями и рекламными кампаниями.

В подборку «17 Years of Soundtracks» вошли более 200 треков, связанных с наиболее значимыми моментами в истории Burberry за последние 17 лет. Среди них песни, которые звучали на показах Burberry, включая произведения таких исполнителей как Adele, Pet Shop Boys, Elton John и других исполнителей, треки артистов-участников Burberry Acoustic, треки артистов, выступавших на самых знаковых мероприятиях Burberry по всему миру, интервью с самыми яркими артистами-друзьями Burberry.

Плейлист «17 Years of Soundtracks» уже представлен на Apple Music. На следующей неделе будет добавлен дополнительный контент, в том числе саундтрек к финальному шоу Кристофера Бейли для Burberry, который состоится в субботу, 17 февраля. Его прямая трансляция состоится на сайте Burberry.com в 17.00 по местному времени.


lucy-rose-burberry-acoustic.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Уроки для начинающих: гайд по применению нейросетей

Какую пользу может принести искусственный интеллект fashion-бизнесу?
29 января 2024 г. 10:04
13 307

Точно в цель

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 2020 г. 15:16
25 293

Гид

Сalvin Klein
Американский модный дом, производящий повседневную и спортивную одежду, аксессуары, парфюмерию и товары для дома со штаб-квартирой в Нью-Йорке (США), принадлежит PVH Corp.
Vassa&Co
Российский бренд женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
DANIIL LANDAR
Российский бренд мужской одежды со штаб-квартирой в Москве.
BABOCHKA
Российская мультибрендовая сеть премиальных и люксовых магазинов в Санкт-Петербурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю