+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Будь лучшим вместе с Tsurpal

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В рамках выставки CPM с 23 по 26 февраля группа компаний Levall представит свою продукцию, в том числе торговую марку Tsurpal.

levall (1).JPGTsurpal существует с 2013 года и предлагает качественную женскую одежду по доступным ценам, предназначенную для молодых и активных покупательниц. Сегодня Tsurpal представлен более чем в 40 городах России, активно развивает онлайн-продажи (сайты levall.ru и tsurpal.ru), а также сотрудничает с другими интернет-магазинами.

В 2015 году марка вышла на мировой рынок, подписав контракт по продажам одежды в Швейцарии. Кроме того, Tsurpal удостоился в этом году международного звания «Лучший новый бренд 2016» по версии европейского журнала Sur la Terre совместно с известной сетью магазинов Globus в Женеве.

Сам бренд Levall является крупнейшим региональным производителям женской одежды. Все коллекции разрабатываются с учетом вкусов и предпочтений современных женщин. Levall всегда обеспечивает высокую стабильность сбыта благодаря доступности цен, высокому качеству пошива, сопоставимому с европейским, и широкому выбору моделей и размеров (в том числе больших размеров). Также Levall развивает розничную сеть и франчайзинговый бизнес, поэтому всегда рад новым партнерам.
 
levall.JPGНа выставке CPM («Экспоцентр», сегмент Premium, павильон 8.1, стенд А22) компания Levall расскажет о себе и бренде Tsurpal много интересного, а также ответит на все интересующие вас вопросы.

Контакты
Адреса шоу-румов:

Новосибирск, улица Выборная, 201, корпус 1
Телефон: +7 (913) 760-13-07

Москва, Сретенский бульвар, 6/1, строение 1, офис 14
Телефон: +7 (916) 178-8983

Сайт: www.levall.ru
www.tsurpal.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний