Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Бренд для Бишкека

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Молодой дизайнер из Кыргызстана Талгат Нурдинов представил специальный проект персонального имиджа Бишкека. Все началось с создания логотипа для столицы страны. Сейчас имиджевый проект включает: дизайн пиктограмм, постеров, указателей улиц в городе, национальных сувениров, дизайн общественного транспорта, остановочных пунктов.
Talgat_Nurdinov.jpg
Дизайнерский логотип содержит цифру – 312 – код города Бишкека. Особенностью графического изображения является не только лаконичность, но и то, что код города разработан специальным каллиграфическим приемом «амбиграмма», позволяющим совместить два различных прочтения из одного и того же набора линий. С разных сторон надпись читается одинаково (даже если перевернуть лого вверх ногами).

Талгат Нурдинов – одни из самых многообещающих дизайнеров Кыргызстана. После окончания художественной школы при Академии художеств КР он практиковался в Британской высшей школе дизайна в Москве. В 2013 и 2014 году стал серебряным призером престижного чемпионата по дизайну Design Cup.
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
556

Какие цвета будут главными в 2025 и 2026 годах

Анализируем оттенки, которые станут определяющими для модной индустрии в ближайших сезонах.
3 февраля 01:44
28 990

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 09:01
14 134

Следуя за нитью

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 22:51
16 935

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 23:03
21 661

Точно в цель

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 15:16
21 824

Гид

Carolina Herrera
Американский премиальный модный дом со штаб-квартирой в Нью-Йорке; принадлежит группе компаний Puig.
TEXHIBITION Istanbul
Международная выставка тканей и фурнитуры.
Selfridges
Британская сеть люксовых универмагов; принадлежит Central Group и Signa Holding.
Gulliver («Гулливер и Ко»)
Российский ритейлер и производитель товаров для детей.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю