+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

BRAX на волне успеха

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Cессия заказов во время выставки CPD в Дюссельдорфе завершилась для немецкого производителя одежды BRAX с позитивными результатами как в женском, так и в мужском сегментах. Руководитель направления международных продаж компании Штефан Ланге поделился подробностями. 

«Действующие клиенты, за несколькими исключениями, увеличили заказы. Кроме того, мужская и женская коллекции привлекли много новых партнеров. Так что, «белые пятна» в географии продаж BRAX становятся все меньше, – рассказал Штефаг Ланге. – Как и в Германии, BRAX увеличивает свою долю рынка в сегменте брюк в России и соседних странах. Расширение ассортимента женских и мужских брюк за счет моделей из шерстяных смесей и термобрюк было очень хорошо воспринято клиентами. Многие бестселлеры бренда можно снова найти в RUS/GUS Specials».

Brax-6.jpg

Позитивным образом превзошла ожидания и Raphaela – брючная линия от холдинга BRAX для женщин старше 40 лет с силуэтом, учитывающим особенности фигуры, и с повышенным содержанием стретча. Кстати, в Германии Raphaela успешно сотрудничает с поставщиком одежды группы верха Rabe.

«Женственность образа в коллекции женского трикотажа обеспечила значительный толчок в росте заказов, – продолжает Штефан. – Спросом пользовались мягкие и привлекательные модели со множеством стильных деталей. Кроме того, фаворитами в этом сезоне стали мужские куртки. Дизайн в итальянском стиле прекрасно сочетается в них с функциональностью и тенденцией к элегантности». 

Команда BRAX представит женскую и мужскую коллекции нового сезона во время выставки CPM, 19–22 февраля 2018 года, на стенде FOF 17 в павильоне Forum.

Brax-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний