+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Блестящее будущее

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Выставка «Бижутерия и аксессуары. Весна 2016» - «Fashion Jewellery» пройдет с 14 по 17 марта 2016 года в Москве. На территории «Гостиного двора» соберутся авторитетные российские и зарубежные компании из Европы и Азии.

Трейд-шоу является единственным специализированным в сфере модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе. Здесь будут представлены актуальные коллекции ювелирных изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями, а также бижутерия из бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла. Ряд компаний выставят следующие категории товаров: аксессуары для волос, часы, головные уборы, зонты и многое другое.

скачанные файлы.jpgВ новом сезоне выставку посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья. Это производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, специализированных магазинов, салонов и бутиков, интернет магазинов, дизайнеры и многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новых посетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет и расширяется.

«Бижутерия и аксессуары. Весна 2016» - «Fashion Jewellery» является эффективной бизнес-площадкой для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Концепция выставки заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Чтобы получить бесплатный пригласительный билет на выставку, необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте организаторов: http://www.gifts-expo.com/  


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний