+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Бижутерия в центре внимания

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Международная выставка «Бижутерия и аксессуары»«Fashion jewellery» пройдет в Москве с 20 по 23 сентября 2016 года. Это самое масштабное отраслевое событие рынка украшений и аксессуаров в Восточной Европе.

бижу (2).jpgНа площади выставочного комплекса «Гостиный двор» будут представлены основные тенденции развития мирового производства бижутерии, модных аксессуаров, ювелирных украшений. Событие посетят более 30 тысяч специалистов из России, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, специализированных магазинов, салонов и бутиков, интернет-магазинов, дизайнеры и многие другие. Ежегодно выставку посещают более 40% новых региональных заказчиков.

Главным трендом сезона станут крупные украшения разных форм. Участники выставки представят украшения в азиатском стиле, бижутерию с элементами животных, цветочных и фруктовых мотивов, удлинённые серьги, шнуры, используемые в качестве бижутерии, броши ярких цветов, стильные кулоны, изобилие колец на одной руке, браслеты-манжеты из металла. Приобрести бесплатный билет на «Бижутерия и аксессуары» – «Fashion jewellery» можно, пройдя регистрацию на сайте выставки.

111.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний