+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Би Эль» принимает предзаказ на марки JOHA и DIM

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Компания «Би Эль» приглашает байеров на предзаказ новой зимней коллекции марок детского белья JOHA и DIM в шоу-рум компании в Москве. Цены при предзаказе – фабричные.

Теплое шерстяное белье JOHA (Дания). Основанная в 1963 году компания предлагает максимально комфортную, простую в использовании и в то же время необыкновенно нарядную и экологичную одежду для малышей. JOHA – один из самых крупных скандинавских производителей нижнего белья, одежды для сна и дома для детей от рождения до подросткового возраста. В ассортименте марки есть изделия, состоящие из 100% шерсти мериноса, особой породы овец с тонкой и нежной шерстью. Эта шерсть не сваливается и позволяет стирать и отжимать вещи в автоматической стиральной машине. Белье изготовлено по технологии производства одежды с плоскими швами, что позволяет носить его с максимальным комфортом, не травмируя нежную кожу малыша. 


Joha.jpg

DIM (Франция) – легендарный бренд на рынке детского белья, созданный в 1958 году. Решение о запуске детской линии было принято в 2010 году и на свет появилось прекрасное базовое белье для малышей от 2-х лет и младших школьников, которое очень обрадовало родителей, привыкших к высокому качеству DIM. Специально для подростков были разработаны коллекции белья, учитывающие не только пропорции юного тела, которое стремительно растет и меняется, но и психологию непростого возраста. Все самое современное – инновационный и продуманный крой, новейшие разработки в тканях, актуальный дизайн – присутствует в белье для подростков обоих полов. 


DSC_5354.jpg

Контакты:

8 (800) 775-83-34
(звонок по России бесплатный)
8 (495) 151-8-152
info@bl-top.ru

Официальный сайт «Би Эль»:
www.bl-top.ru


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
389

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
399

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 640

Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда

Проводим фотосессию своих коллекций в несколько кликов — без раздутых бюджетов и убитых нервов.
13 октября 2025 г. 09:26
15 386

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 2020 г. 23:20
38 190

Гид

VOLЯ WEAR
Российский бренд мужской и женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Tommy Hilfiger
Американский бренд одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Нью-Йорке, принадлежит корпорации PVH Corp.
Рустен Оливье (Rousteing Olivier)
Французский дизайнер, бывший креативный директор Balmain.
Destination Africa
Международная выставка производителей готовой одежды и текстиля.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю