+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Би Эль» представит на CJF лучшее детское белье

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания «Би Эль» приглашает на свой стенд на выставке CJF (павильон 7, зал 5, стенд 75C20), где она представит продукцию трех основных брендов детского белья:

  • Теплое шерстяное белье JOHA (Дания). Основанная в 1963 году компания предлагает максимально комфортную, простую в использовании и в то же время необыкновенно нарядную и экологичную одежду для малышей. JOHA – один из самых крупных скандинавских производителей нижнего белья, одежды для сна и дома для детей от рождения до подросткового возраста. В ассортименте марки есть изделия, состоящие из 100% шерсти мериноса, особой породы овец с тонкой и нежной шерстью. Эта шерсть не сваливается и позволяет стирать и отжимать вещи в автоматической стиральной машине. Белье изготовлено по технологии производства одежды с плоскими швами, что позволяет носить его с максимальным комфортом, не травмируя нежную кожу малыша. На выставке CJF будет представлена актуальная коллекция осень-зима 2017/18.
  • JOHA_3.jpgДетское белье Axiome de mode (Франция). Это новый бренд, основанный в начале 2016 года. Он предлагает полный ассортимент детских трикотажных изделий высокого качества из 100% хлопка – для детей от рождения и до подросткового возраста. Axiome de mode – результат совместного творчества молодой команды дизайнеров и опытных менеджеров оптовых подразделений брендов детской моды из Франции. Опыт одних и творческое любопытство и энергия других и привели к рождению марки. В основе каждой коллекции лежит идея о необыкновенном многообразии детства, огромном количестве ярких эмоций и открытий, которые несет в себе этот прекрасный период. На выставке CJF будет представлена актуальная коллекция осень-зима 2017/18.
  • DIM (Франция) – легендарный бренд на рынке детского белья, созданный в 1958 году. Решение о запуске детской линии было принято в 2010 году и на свет появилось прекрасное базовое белье для малышей от 2-х лет и младших школьников, которое очень обрадовало родителей, привыкших к высокому качеству DIM. Специально для подростков были разработаны коллекции белья, учитывающие не только пропорции юного тела, которое стремительно растет и меняется, но и психологию непростого возраста. Все самое современное – инновационный и продуманный крой, новейшие разработки в тканях, актуальный дизайн – присутствует в белье для подростков обоих полов. На выставке CJF будут приниматься заказы на коллекцию DIM лето-2018.

Официальный сайт «Би Эль»: www.bl-top.ru


dim.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний