+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Берестяная грамота

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Бренд клатчей Peppi и производитель очков в оправе из натурального дерева Woodsun запускают совместную капсульную коллекцию Viva Italia.

Новая линейка включает в себя модель очков формы cat, представленную в черном и коричневом цветах. По словам производителей, оправа очков «напоминает два свода с осторожно добавленными канелюрами, которые навевают ассоциации с эстетикой классической итальянской архитектуры». Часть заушника новых очков обтянута мягкой телячьей кожей. Дизайн разрабатывался дизайнерами Woodsun совместно с креативным директором и владелицей бренда Peppi Верой Прокиной.

IMG_2297.jpgКаждые очки упакованы в очечник Peppi, продолжающий тему дерева благодаря «березовому» принту. В дополнение к линейке компания Peppi также выпустила сумочку цилиндрической формы в цветовой схеме коллекции.

Продажи стартовали 3 июня, коллекция доступна как в точках продаж Woodsun, так и Peppi. Цена очков – 15 тыс. руб. Вся линейка выпущена в России: очки – на производстве Woodsun в Сергиевом Посаде, а очечник и сумки – на производстве Peppi в Москве. В планах брендов дальнейшее развитие совместной линейки.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний