+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

BelTexIndustry-2017: четыре дня плодотворной работы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 3 по 6 октября в 41-й раз в выставочном павильоне НВЦ «Белэкспо» прошла выставка товаров легкой промышленности BelTexIndusry-2017.

На протяжении многих лет осенняя выставка легкой промышленности является полезной площадкой для продуктивных встреч и заключения контрактов между производителями и оптовыми поставщиками одежды, обуви и текстиля с партнерами из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В течение четырех дней гостям и участникам выставки была предоставлена возможность изучить ассортимент крупных белорусских брендов и иностранных компаний. В этом сезоне в BelTexIndusry-2017 принимали участие 6 стран: Беларусь, Россия, Турция, Польша, Туркменистан, Узбекистан.

BelTexIndustry-2017-3.JPGВпервые на выставке коллекции современной одежды для детей и взрослых представила группа предприятий из Смоленской области и польская компания SOLBI S.C., чьи шапки и шарфы завоевывают покупателей по всему миру.

Турецкие компании-производители тканных и трикотажных полотен презентовали широкий ассортимент продукции. Конкуренцию им составили «Асакатекстиль» из Узбекистана, белорусские предприятия ОАО «БПХО», ОАО «Моготекс», РУП «Оршанский льнокомбинат», ОАО «Лента», ОАО «Гронитекс», ОАО «Сукно», ООО «Миртекс Групп», ООО «Мерсус».

Новинки сезона продемонстрировали и лидеры рынка: ЗАО «Веснянка», ОАО «Знамя индустриализации», ОАО «Коминтерн», ОАО «Купалинка», ОАО «Полесье» и другие компании.

Новые образцы кож для обувной, мебельной, кожгалантерейной продукции были представлены на BelTexIndusry-2017 предприятиями кожевенной отрасли Беларуси. Ярким представителем этого блока стало ОАО «Галантэя».

BelTexIndustry-2017-1.JPGСООО «Белвест», ОАО «Барановичская обувная фабрика», ООО «Рособувь Трейд», СООО «Чевляр» показали лучшие образцы своих изделий, а «Смиловичская валяльно-войлочная фабрика» продемонстрировала коллекцию модных валенок для улицы.

3 и 4 октября на главном подиуме выставки BelTexIndustry-2017 в центре выставочного павильона посетители выставки могли ознакомиться на модных показах с новыми коллекциями ярких представителей легкой промышленности белорусский компаний и зарубежных дизайнеров.

ОАО «Элема» ознакомила зрителя с модными тенденциями весны предстоящего года и впервые представило широкому зрителю новую коллекцию костюмного и пальтового ассортимента.

4 октября ОАО «БелКредо», ЗАО «Калинка», ОАО «Жлобинская швейная фабрика», ОАО «Славянка» устроили стильное шоу одежды для школьников из тканей производства ОАО «Камволь». Также на подиуме продемонстрировали изделия спортивно-специального и спортивно-бытового назначения ОАО «Свiтанак» (Жодино) и ОАО «8 марта».

BelTexIndustry-2017-12.JPGВпервые в рамках выставки прошли гостевые показы белорусских и зарубежных дизайнеров. Туркменский Дом Моделей продемонстрировал на главном подиуме выставки коллекцию «Шелковый путь», а команда российских дизайнеров из Санкт-Петербурга выступила с большим гала-показом Fashion Kaleidoscope, на котором белорусский зритель смог оценить коллекции трикотажной, детской и спортивной одежды, а также сказочную коллекцию вечерних платьев.

Для участников выставки была организована насыщенная деловая программа по вопросам маркетинга и продвижения от профессиональных спикеров с международным опытом.

BelTexIndusry-2017 – это уникальная площадка, на которой можно ознакомиться с инновационными решениями в отрасли легкой промышленности, получить новый опыт, завести важные контакты с зарубежными коллегами и встретиться с потенциальными оптовыми покупателями.

Приглашаем на новый сезон BelTexIndusry-2018 с 28 по 30 марта 2018.
Подробнее: www.beltexlegprom.by


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний