Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

BEE-TOGETHER.ru: последний шанс попасть на переговоры с фабриками!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

5-6 июня в Москве пройдет 7-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. Вы еще можете попасть на переговоры с фабриками, зарегистрировавшись на сайте . Запись закроется 4 июня в 18:00.

В этом сезоне участниками зон крупносерийного и мелкосерийного производства станут более 70 производственных компаний из России, Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Бангладеш, Вьетнама, Китая, Туниса, Турции, Германии, Польши. Они охватят категории верхней, женской, мужской, детской (включая школьную форму), спортивной одежды, денима, головных уборов, домашнего текстиля, нижнего белья, носочно-чулочной продукции, трикотажа, специальной одежды, сумок и аксессуаров. В салоне тканей и комплектующих участвуют 8 компаний-производителей и агентов, представляющих текстиль и фурнитуру из Италии, Индии, Беларуси, России.

35234982_2189312154634829_8014122774895263744_n.jpg«Сегодня перед всеми брендами стоит стратегическая задача выводить производственные мощности из Китая, потому что уровень жизни там дорожает и цены растут, а качество продукции, к сожалению, лучше не становится, – говорит Дарья Дорожкина, глава бренда Concept Club (Россия). – Поэтому мы заинтересованы в развитии новых направлений своего производства. BEE-TOGETHER.ru помогает производителям и крупным ритейлерам вроде нас найти точки соприкосновения, встретиться one to one, обсудить возможность совместной работы – это более удобно, чем на традиционных выставках».

Также в рамках мероприятия состоится деловая программа с участием ведущих специалистов агентства PROfashion Consulting. Вход бесплатный, по предварительной регистрации и модерации.

Проект, организованный Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ), проводится с 2016 года. Выставка-платформа BEE-TOGETHER.ru зарекомендовала себя как профессиональная площадка для эффективного сотрудничества брендов и компаний ритейла с производственными предприятиями. С каждым выпуском увеличивается число ее участников и посетителей, а также расширяется диапазон предложения. Предыдущая, 6-я, выставка-платформа собрала 58 крупносерийных и 4 мелкосерийных фабрики из 7 стран, а также 18 компаний, представляющих производство тканей, фурнитуры и оборудования из 5 стран. За 2 дня на переговоры пришло более 500 специалистов, состоялось 1700 закрытых бизнес-встреч.

По вопросам посещения платформы:

+7 (495) 128-31-31
Виктория +7 (916) 134-13-21 manager@rafi.moscow
Маргарита +7 (909) 650-73-36 sales2@profashion.ru
Людмила +7 (999) 925-81-22 sales@profashion.ru

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
13 964

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды и как с ним теперь работать.
23 января 09:27
15 777

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 09:25
14 669

Из офлайна в онлайн. Как модному бренду попасть в маркетплейс и нарастить продажи

Дарья Хрулева из Lamoda рассказывает, на что обратить внимание, если вы хотите стать частью модного маркетплейса, и как поддержать продажи, грамотно распределяя свои ресурсы.
28 июня 09:00
26 031

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 17:08
27 910

Как изменить бизнес-модель fashion-компании, чтобы адаптироваться к новой реальности

Как изменить бизнес-модель fashion-компании, чтобы адаптироваться к новой реальности. Советы от сооснователя бренда Arny Praht.
14 июня 15:00
27 422

Гид

Anna Sui
Американский бренд одежды, парфюмерии, косметики и аксессуаров со штаб-квартирой в Нью-Йорке; принадлежит компании Anna Sui Corporation.
eBay
Американская компания электронной коммерции со штаб-квартирой в Сан-Хосе (США).
PROfashion Masters
Всероссийский конкурс промышленного дизайна одежды.
Егорьевск-обувь
Российский производитель детской обуви и одежды под маркой «Котофей» со штаб-квартирой в Егорьевске (Московская обл.).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю