+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Байеры едут в Ташкент

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Международная выставочная компании ITE Uzbekistan в партнерстве с группой компаний ITE (организаторы ведущих отраслевых выставок MODA UK Бирмингем, Scoop, Jacket Required, Bubble London, Lingerie Expo и др.) приглашают компании, заинтересованные в партнерстве с Узбекистаном, на Международную выставку текстиля и моды TextileExpo Uzbekistan. Мероприятие пройдет с 7 по 9 сентября 2016 года в Ташкенте (НВК «Узэкспоцентр»).

Ежегодно в работе специализированной бизнес-платформы принимают участие флагманы текстильной и легкой промышленности Узбекистана, экспортирующие большую часть продукции в страны Европы и Азии. В 2016 году ожидаются порядка 30 компаний, специализирующихся на производстве текстиля, пряжи, готовых изделий.

TextileExpo_Uzbekistan (1).JPGНа сегодня продукция под лейблом «Сделано в Узбекистане» (детский, мужской, женский ассортимент одежды, носочная продукция, спортивная одежда, домашний текстиль) успешно реализуется в торговых сетях «Ашан», «Пятерочка», «Спортмастер», C&A, Quelle, Primark. Пряжу, ткани и трикотажное полотно самого высокого качества закупают ведущие европейские производители текстильной продукции. По оценкам экспертов, все больше российских компаний размещают заказы в Узбекистане, ставшем определенной альтернативой для поставок текстильной продукции и сырья из Турции.

В рамках выставки осуществляется байерская программа. За четыре года в ее работе приняли участие более 200 крупных закупщиков из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Турции, Китая (компании «Ашан», Gloria Jeans, Oggi и другие).

Контакты:
Виктория Угай
Телефон: (998 71) 113-01-80,
Факс: (998 71) 237-22-72
E-mail: viktoriya_ugay@ite-uzbekistan.uz
Сайт: www.textileexpo.uz



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний