+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Армани не уйдет

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Известный итальянский модельер Джорджио Армани не планирует оставлять управление брендом Armani. Несмотря на то, что дизайнер уже задумывается о том, что будет с компанией после его ухода, в ближайшее время вопрос об этом неактуален, сообщает Agence France-Presse.

Giorgio_Armani_RS16.jpg
Журналисты агентства встретились с Джорджио Армани по случаю выпуска его автобиографической книги. В разговоре дизайнер отметил, что после его ухода компании станет сложнее сохранить независимость и самобытность, которые были присущи ей в течение 40 лет его управления. «Времена сильно изменились. Сейчас дизайнеру нужно быть креативным, а также иметь поддержку от коммерческой организации. В ином случае приходится тяжело», - отметил господин Армани.

Модный критик и журналист Сьюзи Менкес, которая работала с модельером над его книгой, считает, что Джорджио Армани будет продолжать держаться в строю настолько долго, насколько это возможно: «Нет никакого смысла спрашивать его, когда он выйдет на пенсию. Этого не произойдет. Он с нами до самого конца».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний