+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Arlem продвинет дизайнеров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В Казахстане создана новая ассоциация для дизайнеров Arlem. Ее цель – содействие успешной деятельности казахстанских предпринимателей fashion-сегмента и популяризации казахстанских брендов одежды на местном и зарубежных рынках. В частности организация будет оказывать консалтинговые услуги и другую практическую помощь для казахстанских дизайнеров-предпринимателей.

2f89ba0a507f541ae308dd061c2fee15.JPGArlem представляет собой коллективную площадку, которая объединяет сразу несколько казахстанских fashion-проектов: ярмарка казахстанской одежды и аксессуаров Pop Up Shop Astana, образовательный проект Kazakhstan Fashion Institute, коллективный интернет магазин казахстанких дизайнеров Lenazh.kz. Главными лицами новой ассоциации Arlem выступили Жанель Бертаева и Айман Альзакова.

Ассоциация предлагает эффективные методы решения проблем, которые стоят перед предпринимателями, и планирует осуществлять свою деятельность сразу по нескольким направлениям:

  • Консолидация усилий ассоциации в тесной работе с фабриками для улучшения качества, а также увеличения объемов пошива одежды, сделанной в Казахстане.
  • Поиск и предоставление необходимых кадров для создания успешной коллекции: pr-менеджеры, финансовые или коммерческие менеджеры, стилисты, фотографы, модели.
  • Предоставление возможностей для контекстной и модульной рекламы в глянцевых и онлайн-изданиях для казахстанских дизайнеров, сокращение стоимости рекламных услуг.
c0285090bbcc61bcac50d5d855e6a03b.JPG

Кроме того, ассоциация Arlem намерена заниматься продвижением отечественных брендов через офлайновые каналы, организацией обучающих тренингов и семинаров (при поддержке Kazakhstan Fashion Institute). Руководители проекта будут помогать членам ассоциации добиваться максимальной эффективности от деловых связей между игроками рынка и контролировать продуктивный обмен профессиональным опытом.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний