+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Tamaris Galvanized Glow: в авангарде модных тенденций

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Главной тенденцией в мире обуви в этом году является отказ от натуральной кожи. Веганство затронуло не только культуру питания, но и модную индустрию.

Новая коллекция Tamaris GALVANIZED GLOW использует в качестве материала искусственную замшу. Каждая пара обуви украшена такими яркими деталями, как блочные каблуки или бусины со стразами на голенище. Эти ультрамодные элементы, привлекающие внимание, занимают центральное место и придают легкий шарм модным сапогам-чулкам в приглушенных цветах, например, темно-синем и черном.

Также в коллекции есть плотно прилегающие элегантные сапоги из стрейч-трикотажа и удобного текстиля, которые неподвластны ни моде, ни времени. Чтобы показать их во всей красе, их лучше носить с платьями или укороченными брюками: это могут быть джинсы с небрежно обрезанной кромкой в сочетании с песочным тренчем или классические кюлоты для визуального удлинения ног.

Поклонниками коллекции GALVANIZED GLOW становятся женщины разных возрастов. Сочетание высококачественной продукции, отличное знание актуальных трендов и уникального ценового предложения позволило стать Tamaris одним из самых востребованных обувных брендов.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 695

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 723

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
3 191

На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды

Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 2023 г. 09:40
15 671

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 2022 г. 10:05
17 463

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 2022 г. 13:41
19 440

Гид

Дель Аква Алессандро (Dell'Acqua Alessandro )
Итальянский дизайнер, основатель брендов Alessandro Dell'Acqua и «№21»
Mermaidcore
Стиль в современной моде, сочетающий морскую тематику, фантазийные элементы и чувственные силуэты.
НаследникЪ Выжанова
Российская марка одежды для детей со штаб-квартирой в Липецке.
Лакруа Кристиан (Lacroix Christian)
Французский дизайнер, основатель одноименного дома моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю