Lacoste представил коллаборацию с Бруно Марсом

Французский бренд Lacoste представил весенне-летнюю коллекцию совместно с американским исполнителем Бруно Марсом, который здесь выступает под своим дизайнерским псевдонимом Ricky Regal. Коллаборация ознаменует также запуск личного лайфстайл бренда Бруно Марса – Ricky Regal.
Отправной точкой сотрудничества стала встреча исполнителя с креативным директором Lacoste Луизой Троттер в
«Мне много раз предлагали сотрудничество различные бренды, но каждый раз я отказывался, потому что сотрудничество всегда предполагало огромное количество гайдлайнов и правил. Lacoste — первый и единственный бренд, который сказал: „Бруно, ты можешь делать всё, что захочешь!“. Для меня честь работать с модным домом, который уважает творческую свободу» — рассказал Бруно Марс.



В капсуле представлены одежда и аксессуары: яркие спортивные костюмы, рубашки и футболки с принтами, бермуды, свитшоты и носки. Цветовая палитра коллаборации разнообразна: горчичный, перламутровый зелёный, баклажановый, коралловый, а также принт
«Коллаборация с Бруно — это уникальная возможность прикоснуться к его необычному внутреннему миру. У него очень чёткое видение и он уделяет внимание каждой детали. Бруно принимал участие и контролировал каждый этап создания коллекции» — Луиза Троттер, креативный директор Lacoste.
Коллекция Lacoste x Ricky Regal будет представлена в ЦУМе, а также в
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики

