Дочь Пескова может запустить собственный бренд одежды

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, зарегистрировала собственную компанию «Лиза и Саша» с уставным капиталом 50 тыс. рублей, сообщает РБК.
По данным СПАРК, регистрация состоялась 24 августа, а в качестве отрасли деятельности указано производство верхней одежды. Сама Елизавета является и руководителем компании, и ее единственным владельцем. По информации «МБХ медиа», место регистрации — московский
Сама девушка подтвердила РБК, что работает над собственным проектом, но не готова раскрыть подробности. Однако она отметила, что речь идет не только о бренде одежды. Партнером Елизаветы Песковой является сводная сестра, дочь супруги Дмитрия Пескова Татьяны Навки от предыдущего брака, Александра Жулина.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

