В Москве прошло первое в России иммерсивное fashion show

В Москве состоялось первое в России иммерсивное fashion show. Продюсер, издатель международного глянцевого журнала Histmodels Аннета Огромнова и модель, кастинг-директор Надежда Матвеева предложили брендам возможность заявить о себе в новом формате.
26 июля 2025 года в Москве был представлен обновленный формат
Аннета Огромнова намерена вывести мероприятия нового формата за пределы столицы. Организаторы планируют масштабировать проект на всероссийский уровень: иммерсивные показы будут проходить в регионах страны в формате
«Подиум давно перестал быть площадкой для демонстрации одежды. Он стал пространством взаимодействия экспертов, брендов и творческих людей из разных ниш, -комментирует
Концепция первого мероприятия Fantasy Future объединила дизайнеров, артистов, музыкантов и художников. В центре внимания оказался
Открыл шоу перформанс группы Ильи Майера, за которым последовало эффектное выступление DJ Calipso и амбассадоров бренда Treshannet.
Авангардный мультибренд Treshannet специализируется на образах для съемок и
Одним из ключевых акцентов вечера стал показ бренда танцевальных костюмов Ptichka — настоящий спектакль с отсылками к культурным кодам народных плясок. Выставка картин профессионального художника и международного преподавателя Надежды Суксовой наполнила мероприятие интеллектуальным и эстетическим звучанием.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
История текстильных предприятий Подмосковья