Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Конкурсы

Айсель Трудел пригласили в жюри конкурса LVMH Prize

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Экспертный совет престижного международного конкурса молодых дизайнеров LVMH Prize пополнился 16 новыми участниками.

Одним из членов жюри в 2019 году станет основатель и генеральный директор концепт-стора и маркетплейса Aizel Айсель Трудел. Вместе с ней совет экспертов пополнили Наоми Кэмпбелл, Эдвард Эннинфул, Кьяра Ферраньи, Йорг Кох, Алексия Нидзельски, Элизабет фон Гуттман, Сьюзен Келлер, Кевин Ма, Эзра Петронио, Анджело Флаккавенто, Мари Шэ, Лоик Прижан, Эйми Сонг, Рами Аталла и Эшли Хит. В общей сложности работы дизайнеров будут оценивать 62 эксперта.

all-new-experts-2.jpgПрием заявок на участие в шестом выпуске конкурса LVMH Prize открыт до 4 февраля 2019 года, финал запланирован на 2 и 3 марта. К участию приглашаются дизайнеры возрастом до 40 лет, которые уже создали и продали как минимум две коллекции женской, мужской или унисекс одежды. Победитель конкурса получит денежный приз в размере 300 000 евро и год обучения у экспертов LVMH. 

В минувшем году в финале конкурса приняли участие 9 дизайнеров, отобранные из более чем 1300 заявок, поступивших из 90 стран. Победителем LVMH Prize 2018 стал японский дизайнер Масаюки Ино, развивающий марку Doublet. Среди победителей прошлых лет Масаюки Ино (бренд doublet), Марин Серр (бренд Marine Serre), Грейс Уэльс Боннер (бренд Wales Bonner), Марта Маркеш и Пауло Альмейда (бренд Marques'Almeida) и Томас Тейт (бренд Thomas Tait). В 2015 году одним из финалистов конкурса стал Вирджил Абло с маркой Off-White.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
912

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 031

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 10:09
8 679

Уроки для начинающих: гайд по применению нейросетей

Какую пользу может принести искусственный интеллект fashion-бизнесу?
29 января 10:04
11 256

Принцип взаимосвязей

Как построить персональный брендинг в мужской моде, рассказывает Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия – США).
18 октября 09:17
13 930

Для клиентов креативного спектра

Российские марки дизайнерской обуви — о продажах и работе с клиентами.
9 февраля 16:15
38 455

Гид

Stone Island
Итальянский люксовый бренд мужской одежды со штаб-квартирой в Раварино (Италия), принадлежит Moncler.
Comme des Garçons
Японский люксовый бренд одежды, обуви, аксессуаров со штаб-квартирой в Токио.
Giambattista Valli
Французский модный дом со штаб-квартирой в Париже; принадлежит группе Artémis.
Melon Fashion Group
Российская компания, производитель и ритейлер одежды. Владеет брендами ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю