В Сочи открылся первый «Стокманн»

Сеть мультибрендовых универмагов «Стокманн» пополнилась еще одним магазином — он начал работу 16 мая 2023 года в Сочи и стал первой точкой компании в этом городе.
Универмаг занял площадь более 2000 кв. м на первом этаже в центральном атриуме ТРЦ «Моремолл». По сравнению с другими магазинами сети такой размер пространства считается
Помимо продукции таких ведущих мировых
Согласно информации компании, в универмаге можно будет приобрести новинки из текущих коллекций и позиции от брендов, официально покинувших в прошлом году российский рынок — например, обувь Puma и New Balance.
В планах «Стокманн» на 2023 год — запуск еще 16 торговых точек, которые появятся в Москве, Красноярске и других крупных городах РФ.
11 мая универмаг «Стокманн» открылся в ТРК «Vegas Кунцево», а в апреле — в ТРК «VEGAS Крокус Сити».
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Склады под ударом: что делать селлеру, если товар сгорел, а поставки под угрозой
Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?. Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?


