SOL Selivanova Olga открыл пространство в историческом доме на Рочдельской

Российский бренд женской одежды SOL Selivanova Olga переехал в Москве в новое пространство площадью 100 кв. м в доме 1940 года постройки на Рочдельской улице.
Интерьер вдохновлен личным стилем основательницы и дизайнера бренда Ольги Селивановой: светлые тона, узнаваемые детали и большое зеркало в пол — как в ее собственной квартире. При этом в отделке намеренно сохранена аутентичная стена с исторической фактурой, а винтажный диван добавляет уюта.
В пространстве регулярно обновляется экспозиция картин Ольги, которые меняются в зависимости от сезона и настроения коллекций. Так новый дом SOL Selivanova Olga становится местом, где можно не только примерить вещи, но и глубже понять философию бренда.
В планах — проведение закрытых встреч клуба друзей бренда, лекций, творческих вечеров и камерных мероприятий. Примерка здесь превращается в спокойный ритуал: с чашкой кофе, чая или бокалом просекко, без суеты и спешки. Также дизайнер планирует привлекать к сотрудничеству
Для гостей доступны персональный шопинг и услуга по сборке гардероба под характер и образ жизни — по предварительной записи.
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
По пути еврозамещения: Иран
Метод пазла
Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений

