Бренд Ann Demeulemeester может перейти к новому владельцу

Итальянский ритейлер Antonioli ведет переговоры о приобретении бельгийской марки Ann Demeulemeester, сообщает WWD со ссылкой на собственные источники.
Как сообщает сам владелец Antonioli Клаудио Антониоли, который по совместительству является соучредителем конгломерата New Guards Group, однозначное решение о заключении сделки еще не принято, однако она может быть завершена уже к концу лета. Он отказался прокомментировать информацию о том, кто займет пост креативного директора Ann Demeulemeester, а также тот факт, что основательница бренда Анн Демельмейстер может вернуться к работе.
Напомним, на прошлой неделе стало известно с поста креативного директора марки, в которой он трудился на протяжении последних 10 лет.
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Что изменилось для бизнеса с 1 сентября 2026 года: главное для fashion-рынка и ритейла


