+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Золотое веретено». Новый виток

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Вручение Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено» состоится 5 октября в Санкт-Петербурге. Торжественная XII церемония пройдет на площадке Государственного комплекса «Дворец конгрессов». Организаторами выступят: Минпромторг России, Торгово-промышленная палата РФ, Национальная академия индустрии моды (НАИМ), а также Союзлегпром.
Ежегодно лауреатами премии в различных номинациях становятся предприятия текстильной и легкой промышленности России, Дома моды, дизайн-бюро, российские модельеры и дизайнеры, сотрудники компаний и производств, торговые организации и журналисты, чья профессиональная деятельность способствует всестороннему развитию индустрии моды России.

ZolotoeVereteno.jpg

Национальная премия «Золотое веретено» является знаком признания, где оцениваются профессиональные достижения в сфере формирования и развития индустрии моды в России. Премия содействует развитию российской текстильной и легкой промышленности, популяризации отечественных брендов, повышению конкурентоспособности моды и дизайна на внутреннем и международных рынках.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний