+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Жанна Бадоева запускает обувной бренд

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Популярная телеведущая Жанна Бадоева выпустит именную коллекцию обуви Zhanna Badoeva совместно с легендарным дизайнером Эрнесто Эспозито.

«О моей любви к туфлям знают все – от родных и друзей до зрителей и подписчиков в социальных сетях, я обожаю красивую обувь и редко могу пройти мимо неё, – рассказала Жанна Бадоева. – Ежедневно я получаю сотни сообщений от поклонников, которые спрашивают, что за обувь на мне надета и где её купить. И, конечно, знакомство с культовым итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито, который на протяжении тридцати лет успешно сотрудничает с Sergio Rossi, Chloe, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Fendi и Marc Jacobs, подтолкнуло меня к созданию собственной коллекции обуви».

zhanna-badoeva-shoes.jpgВ первую капсульную коллекцию, на разработку которой потребовалось пол года, вошла обувь на каждый день, выполненная в ярких цветах: красном, зеленом и черном, с рисунками и принтами. Отличительной чертой стало сочетание различных фактур из шелка, кожи и меха.

«Жанна мне понравилась с первого взгляда – женственная, лёгкая, с чувством юмора, очень красивая, – поделился Эрнесто Эспозито. – У неё безупречный вкус и очень самобытный, индивидуальный стиль. Поэтому и обувь, которую мы создали, будет полностью олицетворять саму Жанну, её жизненную философию и неповторимый стиль». Бадоева и Эспозито лично представят дебютную коллекцию в середине октября в Москве.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний