+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zenden открывает образовательный центр

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Федеральный образовательный центр открыт группой Zenden в Новгородской области. Он займется подготовкой кадров для динамично растущей розничной сети и обучением сторонних слушателей. Инвестиции в проект составили более 30 млн рублей.

В образовательном центре предусмотрено 25 программ обучения мирового уровня, сочетающих различные форматы тренингов с активным использованием образовательных онлайн-технологий. Сообщается, что в центре будет вестись обучение не только по бизнес-направлению, но также предлагаются курсы по подготовке инструкторов и командиров военно- патриотических лагерей для детей.

zenden.jpg«Открытие нового образовательного центра в Новгородской области отражает динамику развития компании за пределами столицы, – рассказал президент Группы Zenden Андрей Павлов. – Сеть магазинов в Северо-Западном регионе стремительно развивается, а это значит, что нам надо обеспечивать качественную и мобильную доставку актуальных знаний до каждого сотрудника. Система обучения персонала в новом центре будет нацелена на комплексное развитие работников с учетом возрастающих требований к производству обуви. Именно профессиональный кадровый состав и высокие компетенции сотрудников помогут нам добиться наших амбициозных целей».

Компания Zenden ежегодно инвестирует более 20 млн в развитие человеческого капитала. Так, с 2011 года в компании функционирует Корпоративный университет, обучение в котором за 5 лет прошло более 3 тысяч сотрудников.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний