+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Закупки качественного узбекского текстиля – на TextileExpo

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



7 сентября 2016 года в очередной раз свои двери для международных байеров открывает международная выставка текстиля и моды TextileExpo Uzbekistan 2016.

Выставку организуют международные выставочные компании ITE Uzbekistan (Узбекистан) и ее партнер – группа компаний ITE, организаторы ведущих отраслевых выставок MODA UK, Scoop, Jacket Required, Bubble London, Lingerie Expo и др.

Выставка будет работать три дня, с 7 по 9 сентября 2016 года, в НВК «Узэкспоцентр», город Ташкент, Узбекистан.

В 2016 году в рамках TextileExpo организованы Национальный павильон Индии и Национальный павильон производителей Узбекистана.

TextileExpo-2.JPGНа сегодняшний день TextileExpo Uzbekistan является единственной специализированной международной выставкой текстильной индустрии в Узбекистане и успешной бизнес-платформой для встречи продавцов и покупателей – профессионалов отрасли со всего мира.

В выставке ежегодно принимают участие в том числе и ведущие флагманы текстильной и легкой промышленности Узбекистана, экспортирующие большую часть продукции в страны Европы и Азии. В 2016 году планируется участие около 30 компаний – производителей с самым широким ассортиментом продукции, от пряжи до готовых изделий.

По оценкам экспертов, все больше российских компаний размещают заказы в Узбекистане. Детский, мужской, женский ассортимент одежды, носочная продукция, спортивная одежда, одежда для сна и отдыха, домашний текстиль с лейблом «Сделано в Узбекистане» охотно реализуются в торговых сетях Auchan, «Пятерочка», «Спортмастер», C & A, WalMart, Quelle, Primark и многих других. Пряжу, ткани и трикотажное полотно самого высокого качества закупают ведущие европейские производители текстильной продукции.

TextileExpo-3.JPGВ рамках выставки осуществляется Специальная Байерская программа для профессиональных посетителей – оптовых закупщиков выставки. За 4 года реализации программы в ее работе приняли участие более 200 крупных байеров из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Турции, Китая и других стран, в том числе такие ведущие российские компании как гипермаркет Auchan, Магнит, компании Gloria Jeans, Oodji, ЗАО «Дети» и многие другие.

Зарегистрируйтесь для участия в Специальной Байерской Программе сегодня!

Для получения дополнительной информации свяжитесь с менеджером по VIP-посетителям и байерам

Виктория Угай
Тел.: (998 71) 113 01 80, Факс: (998 71) 237 22 72
E-mail: viktoriya_ugay@ite-uzbekistan.uz

www.textileexpo.uz

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний