+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Выбрали родители

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В рамках выставки беременных и младенцев WanExpo прошла официальная церемония награждения победителей конкурса «Выбор родителей. Знак родительского доверия». В нем приняли участие компании, специализирующиеся на производстве и продаже различных категорий товаров для детей. Всего было отмечено 14 номинаций, среди них: «Лучшая одежда для детей», «Лучшая лицензионная продукция», «Лучшие товары для беременных и кормящих матерей», «Лучшая обувь» и другие.

kids.JPGПервые места среди одежных и обувных ритейлеров присудили продукции компаний «Трия ТМ» и «Егорьевск обувь» («Котофей»). Лучшими товарами для будущих мам признаны от ООО «Органик лайн». В номинации «Лучшие товары для малышей» победила компания «Бэйби трейд». В рамках церемонии награждения на сцену были приглашены производители товаров и услуг для детей, получившие максимальное количество баллов от родителей в ходе онлайн-голосования.

Учредителем и организатором мероприятия выступила Некоммерческая организация «Ассоциация предприятий индустрии детских товаров» (АПИДТ). Конкурс проведен при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Национальной родительской ассоциации. Его цель – изучение потребностей детей и родителей, их интересов, мотивации, критериев выбора детских товаров.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний