+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Все дороги ведут в Берлин

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ) организует поездку российских экспонентов на инновационную выставку Panorama Berlin, которая пройдет с 4 по 6 июля 2017 года в Берлине.

Panorama Berlin – одно из ключевых и самых интересных мероприятий в рамках Mersedes-Benz Fashion Week Berlin. Она является самой коммерчески привлекательной выставкой Германии в своем сегменте и дважды в год собирает на своей площадке ведущие модные бренды, предлагая обзор важнейших тенденций предстоящего сезона.

Здесь, на 33 тысячах «квадратов» выставочного центра Messe Berlin, можно найти коллекции женской и мужской одежды, обуви, аксессуаров и lifestyle продукции – всего более 600 брендов. Среди них Bruno Banani, Carl Gross, Daniel Hechter, Desigual, Laurel, Liu Jo, M.O.D., MAC, No Excess, Olymp, Pierre Carden, SOCCX, Timezone и др.

В минувшем сезоне выставка вышла за привычные границы, открыв новый павильон нижнего белья. «После успешной адаптации сегмента размер плюс в прошлом сезоне, мы рады представить нашим посетителям новый павильон lingerie. Сегодня мы охватываем все востребованные сегменты моды», – комментирует Йорг Вихманн, генеральный директор компании Panorama Berlin. 


17635506_833280283485939_4798208532638735929_o.png

Выставка уверенно идет в ногу со временем и активно развивает digital-направление: делать заказы теперь можно прямо на официальном сайте Panorama Berlin, где байеров ждет подробная видеоинструкция.

Все это делает выставку Panorama Berlin обязательной для посещения профессионалами индустрии и привлекательной для участников из России, желающих развивать свой бизнес.

Подробную информацию о том, как воспользоваться уникальной возможностью и попасть в состав российской делегации, вы можете получить в офисе РАФИ:

Криворучко Виктория Олеговна
директор РАФИ
тел.: +7 (495) 626-30-10
моб.: +7-916-134-13-21
skype: rafi6605
manager@rafi.moscow

Добро пожаловать в РАФИ!
http://www.rafi.moscow/


panorama-berlin-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний