+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Восточные сказки Reserved

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Польский оператор LPP, в портфеле которого бренды: Reserved, House, Cropp, Mohito, Tallinder и Sinsay – продолжает расширение на ближневосточном рынке. Стало известно об открытии первого в Объединенных Арабских Эмиратах магазина Reserved.

Ритейлер расположился на территории престижного торгового центра Abu Dhabi Mall в Абу-Даби. Площадь магазина превышает 1 000 кв. метров. Для реализации проекта такого метража объединили пять помещений ТРЦ в одно. Внутреннее пространство поделено на три зоны: женских, мужских и детских товаров. В магазине задействовано 50 сотрудников, сообщается в официальном релизе LPP. Fashion-оператор расположился по соседству с масс-маркет-брендами Zara и H&M.

5ff042660dba879fde262f611d437b00.jpgВ будущем польская группа LPP планирует активно развиваться на Ближнем Востоке, в частности в ОАЭ, где к 2020 году розничная сеть (под какими брендами, не уточняется) будет насчитывать около 70 магазинов. Сегодня компания также присутствует со своими объектами в Египте, Катаре, Кувейте и Саудовской Аравии.

«В настоящее время в салонах Reserved, расположенных на Ближнем Востоке, мы предлагаем те же коллекции, что и во всех других странах, - рассказывает вице-председатель правления LPP Хуберт Коморовски. – В случае этого региона большое значение имеет все-таки выбор конкретных моделей». По его словам, в связи с жарким климатом бренд ограничивает предложение на зиму, а в период Рамадана – расширяет ассортимент элегантных моделей более скромных фасонов.

«Имея в виду масштаб нашего развития в этом регионе, мы рассматриваем создание в будущем коллекций исключительно для наших клиентов в арабских странах», – сказал господин Коморовски.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний