+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Вокзал для двоих

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


carven.jpgВ Москве состоялся закрытый показ коллаборации французских брендов Carven и La Redoute. Дизайнеров весенне-летней коллекции вдохновили эскизы униформы для стюардесс, созданные мадам Карвен в 1970-х годах. Декорациями для показа послужило депо московского «Аэроэкспресса». Выбор локации подчеркнул динамичность и практичность нарядов, созданных Carven для La Redoute.

Модный дом Carven был основан во Франции в 1945 году мадам Карвен де Томаззо. С 2009 года пост креативного директора дома Carven занимает Гийом Анри. В свою очередь бренд La Redoute ведет свою историю с 1837 года. Это одна из первых компаний, специализирующихся на дистанционной торговле во Франции. La Redoute представлена в 26 странах мира, в том числе и в России, и насчитывает более 10 миллионов клиентов.

За время своего существования La Redoutе создали капсульные коллекции в сотрудничестве с известными модельерами, среди них: Ив Сен Лоран, Жан Поль Готье, Карл Лагерфельд, Иссей Мияки, Энтони Ваккарелло, Седрик Шалье и многие другие.


carven (1).jpg



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний