Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В узком кругу

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
В Алматы в бутике Ave. Montaigne состоялось транк-шоу актуальной коллекции итальянского дизайнера российского происхождения Сергея Гринько, работающего под маркой Sergei Grinko. На закрытом показе для фотографов, главных редакторов глянцевой прессы, журналистов, работающих в сфере моды и клиентов марки дизайнер и его команда присутствовали лично. В Ave. Montaigne марка Sergei Grinko представлена уже два сезона и пока этот бутик эксклюзивно продает вещи марки на территории Казахстана, заказывая коллекции в шоу-румах дизайнера в Милане и Нью-Йорке. Национальная палата итальянской моды Camera Nazionale della Moda Italiana назвала Сергея Гринько одним из самых перспективных молодых дизайнеров. 
Grinko_in.jpg
Сергей закончил легендарный колледж Central Saint Martins в Лондоне, затем жил и работал в Дубаи. Одни из самых известных его заказов - изготовление мантии для коронации королевы Иордании Рании. Позже, уже в Италии, в 2009 году Сергей Гринько основал свой бренд Maison Sergei Grinko. Сейчас дизайнер создает одежду и украшения — сотрудничает со Swarovski Elements, а также выпускает парфюм под собственным именем.
\r\n\r\n
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
1 348

Очень сложный клиент

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды и как с ним теперь работать.
23 января 09:27
16 489

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 13:41
15 453

Дарья Золотухина, «Яндекс.Маркет»: мы готовы помогать в развитии российским модным брендам

Персонализация, искусственный интеллект и аналитика продаж: руководитель нового fashion-направления «Яндекс Маркета» Дарья Золотухина рассказала о сотрудничестве с продавцами и о возможностях, которые открываются в работе с этой онлайн-площадкой.
14 февраля 08:00
22 626

Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 09:59
15 954

Для клиентов креативного спектра

Российские марки дизайнерской обуви — о продажах и работе с клиентами.
9 февраля 16:15
37 262

Гид

Бальмен Пьер (Balmain Pierre)
Французский дизайнер, основатель одноименного модного дома.
Неделя моды в Лондоне
London Fashion Week (LFW).
Missoni
Итальянский люксовый модный дом со штаб-квартирой в Варезе (Италия).
adidas
Международный производитель спортивной одежды, обуви, аксессуаров и товаров для спорта со штаб-квартирой в Херцогенаурахе (Германия).

Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю