479
В поддержку russian fashion

На просторах интернета появился . Деятельность ресурса направлена на поддержку и продвижение российских производителей за рубежом. Сайт, посвященный проекту Министерства промышленности и торговли РФ, начал функционировать 19 сентября.

В рамках госпрограммы развития легкой промышленности деятельность #OpenRussianFashion нацелена на представлении российских производителей и дизайнеров одежды на крупных fashion-площадках по всему миру, а также на консолидацию усилий участников fashion-рынка для полноценного позиционирования отечественной продукции. Первый проект, объединивший 13 брендов молодых дизайнеров, был представлен на выставке Super в Милане с 20 по 22 сентября.

Российское присутствие на Миланской неделе моды будет расширяться и далее. В частности, за счет шоу-рума Sari Spazio, где 22 сентября свои коллекции SS’15 представили пять брендов: Alena Ahmadullina, Laroom, Yulia Prokhorova, Vassa, Julia Dalakian.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.
29 июня 2026 г. 15:13
2 153
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.
22 июня 2026 г. 09:26
1 953
Маневры в ограниченном пространстве
Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 378
Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера
Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 2022 г. 14:19
18 824
Творчество по расчету
Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 2021 г. 09:24
16 160
Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов
Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 2021 г. 09:59
18 496