+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В 20-ый раз

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Москве с 22 по 25 сентября пройдет 20-ый юбилейный сезон международной специализированной выставки «Бижутерия и аксессуары. Осень 2015» - «Fashion Jewellery». Мероприятие состоится на площадке ВК «Гостиный двор». В проекте примут участие авторитетные российские и зарубежные компании. 

Fashion_Jewellery (4).jpg
Выставка «Бижутерия и аксессуары. Осень 2015» - «Fashion Jewellery» является самым масштабным и престижным мероприятием в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства бижутерии, модных аксессуаров и ювелирных украшений.

Проект проводится под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации производителей и поставщиков подарков, посуды и бижутерии.

Fashion_Jewellery (1).jpg


Напомним, что предыдущий сезон выставки  состоялся в марте 2015. В выставке приняли участие ведущие российские и зарубежные компании из 12 стран мира. Продукция, представленная на весенней сессии, отличалась высоким качеством, широтой ассортимента и соответствием тематике выставки. Выставку посетили около 21 тысячи специалистов: дизайнеров, производителей, байеров, дистрибьюторов.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний