+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Уголок» Balmain в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



На третьем этаже столичного ЦУМа открылся новый корнер французского бренда Balmain, принадлежащего катарскому фонду Mayhoola for Investments.

Пространство представит коллекцию осень-зима 2017/18, а также межсезонную коллекцию, вдохновением для которой послужила музыка 80-х годов и музыкальные предпочтения креативного директора бренда Оливье Рустена. «Я хотел рассказать моему поколению о той музыке, которая меня вдохновляет», – отметил дизайнер.

В коллекцию вошли приталенные жакеты, мини-юбки в паре с футболками, модели в красную, синюю и желтую клетку, бомберы с заклепками и ультракороткие платья, которые дизайнер предлагает сочетать с ботфортами-чулками и широким поясом.

В осенне-зимней коллекции Оливье Рустен соединил вместе сексуальные 80-е и главные элементы африканского стиля: кожу и мех с анималистичным принтом, шкуры животных, длинную бахрому и массивные подвески-обереги. Основными цветами коллекции стали все оттенки коричневого и оранжевого, золотого и серебряного. «Возвращение к истокам – вот в чем всё дело. Я хотел создать сильных амазонок. Сегодня власть женщин чрезвычайно важна. Именно это я и отразил в своей коллекции», – рассказал Рустен.


Balmain.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Как модным брендам попасть в ИИ-выдачу

Практические рекомендации: что конкретно делать, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов появлением в нейросетях.
7 сентября 2026 г. 09:47
710

Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда

Проводим фотосессию своих коллекций в несколько кликов — без раздутых бюджетов и убитых нервов.
13 октября 2025 г. 09:26
15 385

Гид

Неделя моды в Копенгагене
Copenhagen Fashion Week (CPHFW).
Бекхэм Виктория (Beckham Victoria)
Британский дизайнер, создатель одноименного бренда.
Александрия
Российская швейная фабрика, производитель мужской одежды и школьной формы, со штаб-квартирой в Краснодаре.
CODERED
Российский бренд уличной одежды со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю