+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

У российской моды появится свой дом

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В конце ноября в московском ТЦ «Киевский» распахнет свои двери мультибрендовый магазин «Дом российской моды», созданный компанией Russian Fashion Roots и ее основателем Асей Рязанкиной.

На площади 1000 кв. метров свои коллекции – от строгой классики и офисного стиля до самых необычных фасонов – представят отечественные дизайнеры, а также модельеры из стран Балтии, Беларуси, Украины, Грузии, Азербайджана и Казахстана. На сегодняшний день известно, что в проекте примут участие около 400 дизайнеров.

my-muse.jpgСообщается, что в «Доме российской моды» можно будет не только купить готовые вещи, но и заказать индивидуальный пошив. «Новый проект подразумевает не только обычный мультибрендовый магазин, но и особый мир с системой услуг, где каждого, даже самого избирательного, покупателя ждёт стопроцентное внимание и полная удовлетворенность приобретёнными вещами», – говорится в официальносм релизе.

Также в магазине будут проводиться различные мероприятия – выставки, фотосессии, презентации, акции с участием музыкантов, актеров, шоуменов и регулярные показы новых коллекций.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний