+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Цифровое взаимодействие с Timberland

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Timberland_new_york.jpgБренд обуви и верхней одежды родом из США Timberland открыл магазин в Нью-Йорке, где тестируется новый информационный сервис для покупателей. Теперь посетители могут узнать подробности об интересующих их товарах, не прибегая к помощи продавцов. Технология беспроводной высокочастотной связи NFC помогает покупателям подробнее ознакомиться с ассортиментом через планшеты (которые выдаются в монобренде).

Кроме промаркированных NFC-метками товаров, которые представлены на полках Timberland, в магазине установлена стена с изображениями одежды и обуви, доступной для покупки онлайн. С помощью планшета покупатели могут просканировать каждую вещь и узнать ее характеристики.

В американской компании считают, что внедрение сервиса позволит узнать больше о потребностях посетителей магазинов. Также самостоятельный поиск по каталогу одежды и обуви Timberland будет идеальным решением для тех покупателей, которые избегают общения с сотрудниками магазинов и не желают оставлять свои контактные данные или скачивать специальные приложения на свой смартфон.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний