+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Центр притяжения

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Астане началась подготовка к Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017», которая стартует 10 июня 2017 года. Продолжительность мероприятия составит три месяца, и завершится трейд-шоу 10 октября.

На выставке ожидаются участники более чем из 100 стран мира. Это свыше десятка различных международных организаций и ведущих компаний в сфере инновационных технологий. По официальным данным, уже сейчас свое участие подтвердила 21 страна. Ожидаемое число гостей выставки – 5 млн человек.

expo_2017_astana_1.jpg
Специально к Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» будет возведен комплекс зданий из 38 объектов: тематические и корпоративные павильоны, крытый город, гостиницы, торговые центры . Большая часть строительно-монтажных работ завершится к декабрю 2016 года. Инвестиции в проект составляют около 3 млрд долларов.

Одной из самых впечатляющих построек станет казахстанский павильон, который будет выполнен в форме сферы. По задумке архитекторов из американского бюро Adrian Smith + Gordon Gill Architecture, на фасаде объекта станет возможно проецировать 3D-картинки и телевизионные изображения. Внутри разместятся Музей будущего и «Музей истории страны».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний