+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Трехэтажная «Империя Моды»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Новый торговый дом откроется в центре Северной столицы 19 декабря. Он расположится в здании старинного особняка на пересечении Невского проспекта и Думской улицы.
ImperiaModi.jpg
На трех уровнях нового объекта разместятся крупнейшие мировые ритейлеры люксового сегмента: Prada, Lanvin, Dolce & Gabbana, Christian Louboutin, Brioni, Valentino, Stella McCartney – всего более 20 брендов. Оформлением пространства нового мультибренда занимался петербургский дизайнер Вадим Че.

По словам совладелицы торгового дома «Империя Моды» Лилиана Петросян, идея создания ТД возникла после ряда успешных, но менее масштабных проектов (каких именно, не уточняется). «Всегда хотелось заниматься элитными марками, предоставлять возможность покупателю выбирать из действительно качественных и красивых вещей. Поэтому все бренды, с которыми мы сотрудничаем, отбирались профессиональными байерами и мной лично на итальянских фабриках», - прокомментировала госпожа Петросян.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Что изменилось для бизнеса с 1 сентября 2026 года: главное для fashion-рынка и ритейла

Упаковка одежды, цифровой рубль, маркировка и новые правила торговли — что теперь нужно учитывать брендам и ритейлерам.
3 сентября 2026 г. 08:50
1 458

Преодоление творческих зажимов

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки.
20 декабря 2021 г. 10:03
19 889

Гид

Кляйн Кельвин (Klein Calvin)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Родригес Нарсисо (Rodriguez Narciso)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Moncler
Итальянский премиальный бренд верхней одежды со штаб-квартирой в Милане.
Булычёв Илья
Российский дизайнер, основатель бренда джинсовой одежды BLCV.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю