+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor пришел в Астрахань

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Немецкий fashion-бренд Tom Tailor, с помощью постоянного партнера, открыл свой первый магазин в Астрахани, который стал 65-м по счету франчайзинговым магазином сети в России и СНГ. Всего на локальном рынке работает 99 торговых точек бренда.

Новый магазин занял помещение площадью 102,4 кв. метра в ТЦ «Ярмарка». В ассортименте – коллекции женской и мужской одежды Tom Tailor.

Компания Tom Tailor Group основана в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Холдинг владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Contemporary, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. На российский рынок компания вышла в 2011 году, на долю российских продаж приходится 4,6% глобальной выручки Tom Tailor Group.


tom-tailor-2.JPG


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
2 326

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
2 119

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
2 666

Империя быстрой моды

Как Shein одержал победу над Amazon и заново изобрел быструю моду – в материале The Guardian.
26 декабря 2021 г. 23:25
23 460

Какие ваши доказательства?..

Как компаниям в сфере модной индустрии защитить свои интеллектуальные права и не нарушить чужие.
9 апреля 2021 г. 14:19
29 873

Точно в цель

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 2020 г. 15:16
24 845

Гид

Clarks
Британский бренд обуви со штаб-квартирой в деревне Стрит (гр. Сомерсет, Англия).
Bulgari (Bvlgari)
Итальянская люксовая компания, производящая ювелирные украшения, часы, парфюмерию, одежду, аксессуары со штаб-квартирой в Риме; входит в группу LVMH.
Фенди Сильвия Вентурини (Fendi Silvia Venturini)
Итальянский дизайнер, бывший креативный директор модного дома Fendi.
Бурматиков Андрей
Российский предприниматель, эксперт, бывший креативный директор бренда Global Nomads, холдинга Alena Akhmadullina и др.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю