+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Территория KZ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В Караганде начал свою работу Центр продаж отечественной продукции – магазин товаропроизводителей «УниверMAG.kz». Он расположился в торговом доме «Таир», площадь нового магазина составила 200 кв. метров.

Универмаг станет площадкой, где отечественные производители смогут предложить жителям области свою продукцию под брендами «Покупай Казахстанское» и «Сделано в Казахстане», не уступающую по качеству импортной. В магазине представлен весь ассортимент одежды: от домашнего текстиля и детской одежды до деловых костюмов для мужчин и женщин, национальной одежды, обуви, головных уборов, чулочно-носочной продукции и спортивной формы, а также аксессуары – сумки, ремни, галстуки и т.д.

univermag_kz-2.jpg«Это не только центр продаж, – отметил аким области Нурмухамбет Абдибеков, – но и центр объединения производителей легкой промышленности Казахстана, способствующих повышению их конкурентоспособности, обеспечению товаров по доступным ценам для населения, и конечно же, повышению популярности отечественных и местных производителей».

Новый «УниверMAG.kz» стал вторым в Казахстане и первым в Карагандинской области. Открытие следующего магазина запланировано в Павлодаре через несколько месяцев.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний