+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tamaris запускает новую коллекцию T-Collection

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С началом модного сезона весна-лето 2017 Tamaris предлагает новую коллекцию обуви T-Collection. Поднятая в ней тема «Эстетика свободы и повседневности» выражена посредством многообразия используемых цветов и материалов. Компания предлагает заказчикам и партнерам широкий выбор продукции – стартом коллекции послужили 20 инновационных моделей.

Ещё в прошлом компания Tamaris смогла увеличить долю сникеров во всем объеме производимой обуви. С появлением новой линейки продуктов был сделан следующий шаг в этом направлении. Tamaris не просто подхватывает актуальную спортивную тенденцию, но и последовательно её развивает. «Tamaris ставит своей задачей перевод модных тенденций и удобства спортивного стиля в условия повседневности», – говорит Йенс Байнинг, генеральный директор группы компаний Wortmann-Gruppe.

Tamaris_TCollection_FS17.jpgВ коллекцию вошли как современные модели на платформе, выполненные с использованием материалов неопрен и полимерная сетка, так и более классические модели из высококачественной натуральной кожи, комбинированной с легкими и эластичными подошвами. Большое внимание в T-Collection уделяется деталям – актуальному в наступающем сезоне верху из джинсовой ткани, нашивкам и лазерной обработки материала.

Чтобы четко отделить T-Collection от остальных коллекций компании, в Tamaris была собрана новая команда дизайнеров. При этом декларируется простая и понятная философия: внедрение самых актуальных модных трендов на производственных площадках, специализирующихся на технологиях по изготовлению спортивной обуви.

Розничная цена на предметы коллекции составит от 49,95 до 79,95 евро.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний