Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Своя пара. CJF

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Детский обувной салон на выставке «CJF – Детская мода-2015. Осень» состоится с 22 по 25 сентября в столичном «Экспоцентре».

Впервые на выставке «CJF – Детская мода-2015. Осень» будет представлен новый раздел – объединенный детский обувной салон. Ведущие компании (производители и поставщики детской и подростковой обуви) продемонстрируют свои новые коллекции. Участие обувных компаний в крупнейшей выставке детских товаров поможет байерам решать вопросы с закупками на одной площадке.

Так, среди марок, которые подтвердили присутствие на выставке – Analpa, Pablosky, а также российские «Римал» и ПФ «Триумф («Пумка»). Отечественные ТМ производят обувь в Башкортостане и Чебоксарах, предлагают своим партнерам оптимальные условия сотрудничества и гибкую систему скидок.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
1 937

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 16:10
24 708

Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 09:59
17 505

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 00:25
26 526

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
18 557

Для клиентов креативного спектра

Российские марки дизайнерской обуви — о продажах и работе с клиентами.
9 февраля 16:15
39 294

Гид

Илиопуло Андрей
Российский предприниматель, президент корпорации «Эконика».
Asics
Японская транснациональная корпорация, производитель спортивной одежды и обуви со штаб-квартирой в городе Кобе (префектура Хёго, Япония).
Два мяча
Российский бренд спортивной обуви со штаб-квартирой в Москве.
LPP Group
Польская группа компаний со штаб-квартирой в Гданьске (Польша), владеет брендами Reserved, House, Cropp, Mohito, Sinsay.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю