+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Свадебная феерия

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Старт знаменитого свадебного сезона в Алматы начался с грандиозного открытия ежегодной премиальной свадебной выставки L’Officiel Bridal Fair 2017.

Epov_img_0807.jpgТретий сезон подряд мероприятие заслуженно считается одним из самых грандиозных и масштабных событий в event-индустрии Казахстана, где свадебные церемонии занимают особое место в культуре. Для всех своих участников, посетителей и гостей мероприятия выставка L’Officiel Bridal Fair 2017 служит лучшей бизнес-площадкой для всего спектра wedding-компаний и модных свадебных брендов. Очередной сезон свадебной выставки подарил своим гостям эксклюзивную возможность познакомиться с ведущими представителями свадебной индустрии Казахстана и получить рекомендации от профессионалов своего дела в секторе premium и luxury.

По сложившейся традиции, местом проведения мероприятия стал роскошный отель The Ritz-Carlton, Almaty. Посетители мероприятия смогли ознакомиться с последними коллекциями вечерних и свадебных нарядов от La Novia, главные и завершающие образы которых продставили на стеклянном подиуме звездные персоны - Айсауле Бахытбек и Асель Садвакасова. Помимо этого, гости смогли насладиться показом лимитированной коллекции нижнего белья от знаменитого итальянского бренда La Perla и потрясающей коллекции элитных меховых изделий от бутика Elena Sitnik.


1-6817.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний