+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Союз Lanvin и Simonetta

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Модный дом Lanvin подписал лицензионное соглашение с итальянским производителем детской одежды, компанией Simonetta. Результатом сотрудничества должна стать линия детской одежды Lanvin Enfants. 

Первая коллекция выйдет в сезоне весна-лето 2017 и будет включать в себя одежду и обувь для малышей 3-24 месяцев и детей 2-14 лет. 

«Мы очень гордимся партнерством с Lanvin, – отметил председатель Simonetta Роберто Стронати. – Благодаря новому соглашению, Simonetta значительно укрепит свои позиции в качестве мирового лидера в сегменте детской одежды»

Lanvin_boutique.jpgLanvin Enfants появится в первую очередь в ключевых бутиках Lanvin, расположенных в Париже, Лондоне, Милане, Нью-Йорке и Шанхае, а также будет распространяться в мультибрендовых магазинах по всему миру. 

Выпуск детской одежды является знаковым направлением для  Lanvin, так как именно с него началась история бренда. В 1908 году вдохновленная рождением своей дочери Маргарет основательница Lanvin Жанна Ланван выпустила первую коллекцию детской одежды.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний