+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

Скажи свое слово на Bee-Together.ru

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Приглашаем вас стать спикером деловой программы 2-й международной бизнес-платформы по аутсорсингу для текстильной промышленности Bee-Together.ru. Она состоится 25 октября 2016 года в отеле «Балчуг Кемпинский» в Москве.

Бизнес-платформа Bee-Together.ru станет местом встречи представителей фабрик и производственных предприятий с российскими дизайнерами и владельцами модных брендов для обсуждения возможного сотрудничества. В рамках мероприятия запланирована широкая деловая программа, посвященная различным аспектам производства в современных российских условиях. Она ориентирована на владельцев бизнеса, CEO, коммерческих и финансовых директоров, руководителей производства и логистики.

f502e3a87a897d5bc681ab97c0c46f96.jpg

В программе:

  • Аналитическая справка «Сделано в России»: возможности и зоны риска в ситуации посттурбулентного рынка. Спикер: Анна Лебсак-Клейманс, Генеральный директор Fashion Consulting Group
  • Пленарная сессия «Способы и методы оптимизации производственного процесса в легкой промышленности. Опыт и практика». Модератор: Бурматиков Андрей, ведущий эксперт PROfashion Consulting, fashion-директор Faberlic, советник Европейского банка реконструкции и развития
  • Пленарная сессия «Где и как закупать ткани и фурнитуру в современных условиях. Обзор предложений и спроса». Модератор: Дягилева Екатерина, CEO бренда женской одежды «Русский сезон»

Если Вы являетесь экспертом в рамках заявленных тем и у Вас есть желание поучаствовать в качестве спикера в президиуме, высылайте заявки на почту expo@profashion.ru

Заявки на участие в качестве эксперта принимаются до 20 октября. Заявки на участие в качестве слушателя принимаются до 24 октября.

Подробнее о Bee-Together: http://bee-together.ru/bee-together-2/

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 2025 г. 10:01
6 209

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 2022 г. 00:42
19 993

Гид

Arsumerzaeva Maryam
Российский бренд modest fashion со штаб-квартирой в Грозном (Чеченская Республика)
ΛCOLYTE (ex Молодость)
Российский бренд уличной одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Перми.
Маррас Антонио (Marras Antonio)
Итальянский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Ван Аш Крис (Van Assche Kris)
Бельгийский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю