+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Синар» открыл в Новосибирске магазин школьной формы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Новая торговая точка фабрики «Синар» открылась в июне в Новосибирске – в комплексе зданий на Серебренниковской улице, где расположены основные швейные производства, фирменные магазины и дисконт-центр, сообщает «Деловой квартал Новосибирска».

Магазин специализируется на продаже школьной формы, в нем представлена одежда для учащихся младшей, средней и старшей школы. Общая площадь розничной точки составила 340 кв. метров, торговая – 261 кв. метр.

«Этот магазин на ул. Серебренниковской – большей площади, – рассказал коммерческий директор АО «Синар» Радоица Пилчевич. – Мы сможем выставить весь ассортимент, в том числе и сопутствующий. Плюс – сможем продавать и прошлые коллекции, они будут дешевле – это удобно для наших покупателей. Также в этот магазин придут одеваться те школы, с которыми у нас есть договоренности о сотрудничестве». Соседство с другими фирменными магазинами позволяет покупателям приобретать в одном месте одежду для всей семьи.

Радоица Пилчевич также отметил, что компания пока не планирует открывать другие магазины школьной формы, так как ее можно приобрести в любом магазине сети «Синар». По его словам, сегодня формат классических магазинов «Синар» – наиболее прибыльный: они давно существуют и имеет лояльную базу клиентов.

«Магазины «Синар» в современных торговых центрах (например, МЕГА в Новосибирске, Екатеринбурге, Омске), ТРЦ АУРА в Новосибирске, ТРЦ Планета в Красноярске) – это наша зона развития. Они находятся в модных торговых центрах, где арендные ставки существенно выше. Посетители только еще привыкают к нашему там присутствию – и мы не наработали большой базы покупателей. Поэтому и прибыльность наших магазинов нового формата чуть меньше», – пояснил Радоица Пилчевич.


sinar-school-store.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний