+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Образование

Сделай первый шаг в онлайн-коммерцию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Школа электронной коммерции iWENGO представляет обучающий онлайн-курс «Введение в Ecommerce».

Он предназначен для тех, кто только постигает азы E-commerce и Digital. Курс подходит для каждого сотрудника компании, которая в настоящее время переживает процесс цифровой трансформации и видит необходимость «прокачать» всех ключевых руководителей. В рамках курса вы изучите базовые понятия E-commerce, поймете специфику онлайн-канала продаж, особенности поведения покупателей и тренды рынка. Курс идёт постоянно, также хорошо подходит для региональных филиалов компаний. Подробнее о курсе >>

Школа iWENGO является учебным заведением, имеющим образовательную лицензию и специализируется на образовании, цель которого – обучить сотрудников компаний ритейла, производителей, дистрибьюторов, выбравших своей стратегией цифровую трансформацию бизнеса.

Ключевое отличие школы iWENGO от всех образовательных программ рынка – исключительный фокус на практику. В программе более 50-и кейсов из реального бизнеса, а все преподаватели школы – только бизнес-практики с доказанным бекграундом и опытом реализации успешных проектов в бизнесе.

Обучение в iWENGO уже прошли или ещё проходят на постоянной основе такие компании как Ikea, Nike, Unilever, Henkel, Disney, Hills, «Золотое Яблоко», Danone, Nestle, «Cеверсталь», Leroy Merlin, Re:Store, LEGO, Streat Beat, Robinzon, «Мегафон», «Перекрёсток», Tervolina, Sandro, Long Champ и многие другие – в общей сложности школа выпустила более 500 студентов.


iWengo-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний