+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Саратовская Bershka

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В саратовском торгово-развлекательном комплексе «Триумф Молл» расширяется пул арендаторов. О подписании долгосрочного договора с испанской fashion-группой Inditex на размещение Bershka сообщил брокер сделки – компания CBRE. Таким образом, в Саратове открывается первый магазин масс-маркет бренда. Его площадь составит более 700 кв. метров.

«Для нас сотрудничество с одним из лидеров индустрии – это возможность разнообразить пул арендаторов, усилив fashion-составляющую, и сделать проект еще более успешным и стабильным в долгосрочной перспективе», - говорит Мария Смагина, коммерческий директор компании-девелопера ТРЦ MirLand Development.

triumf_mall.jpgПосле официального открытия группа Inditex обеспечит своим присутствием все российские города с миллионной агломерацией, отмечает в релизе консультант по сдаче в аренду. «В значительной степени это связано с высокими требованиями компании к локации и концепции проектов, а также с отсутствием в регионе свободных качественных торговых площадей, которые бренд был бы готов рассматривать», - комментируют представители CBRE.

Торговый комплекс «Триумф Молл» открылся в 2010 году и на сегодня является центром модной жизни города. Ядро целевой аудитории ТРЦ составляет активная платежеспособная молодежь, следящая за модными тенденциями, что в полной мере соответствует требованиям бренда Bershka, отмечают консультанты. Общая площадь «Триумф Молла» составляет 58 тысяч кв. метров, сейчас здесь не осталось свободных квадратов.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний