+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ритейлеры, don’t panic!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Пока в некоторых ТРЦ Алматы ритейлеры пытаются договориться с отделами аренды об отмене фиксированных ставок и введении процента с оборота, группа компаний Arcada запускает специальную программу поддержки для своих арендаторов.

Специальный антикризисный проект под названием «Программа содействия развитию бизнеса арендаторов» предполагает бесплатное профессиональное обучение и повышение квалификации для всех арендаторов ГК Arcada. Программа рассчитана на один год и предполагает проведение различных обучающих тренингов, семинаров, мастер-классов для арендаторов группы компаний. Сами ритейлеры уже дали более точное, «народное» название проекту – «Retail, don’t panic!».

Arcada_antikriz_prog (1).JPGБлижайшие даты тренинга – 22 и 23 октября. В течение двух дней на площадке алматинского торгового комплекса Mart обсудят тему: «Визуальный мерчендайзинг для розничного магазина одежды». На тренинг приглашены собственники и управляющие магазинов ТРЦ, представители управляющих компаний, входящих в состав Arcada. Участники получат практическое руководство по разработке принципов оптимального зонирования в магазине одежды, познакомятся с новой актуальной информацией в области мерчандайзинга, овладеют основными техниками презентации одежды с точки зрения применения технологий маркетинга. Ведущие тренинга – авторитетные fashion-эксперты российской компании «Академия розничных технологий»: генеральный директор Юлия Вешнякова и ведущий мерчандайзер и витринист Оксана Ершова.

Все расходы на обучение полностью берет на себя организатор и инициатор программы. В дальнейшем планируется обучение арендаторов других ТРЦ, входящих в Arcada. Среди них: Asia Park в Астане, ТРЦ Mart в Костанае и Алматы, ЦУМы в Караганде и Костанае.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний