+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

RICH & ROYAL: зима в цвету

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Приглашаем на заказ второй коллекции зимы 2019/20 бренда RICH & ROYAL.

Зимняя мода вдохновлена цветом и цветочными принтами. «Зима в цвету» Winter Blossom – название одной из тем коллекции RICH & ROYAL. Цветочные букеты распускаются на тканях, переплетаясь с экзотическими узорами. Зимний тренд намерен удивлять разнообразием рисунков и цветовой палитрой, которые заменяют собой другую декорацию. Однозначно, микс-принтов: флоральные рисунки с клеткой, цветы с лео-принтами или с узорами мира рептилий, остается главным трендом зимы. Клетка различных цветов и размеров атакует по всем фронтам. 


RICH-ROYAL-1.jpg

Бизнес-лук на каждый день: костюмы, жакеты, пальто-блейзеры являются ключевыми артикулами в повседневной жизни, а не только для бизнеса. Силуэты жакетов варьируются от сильно приталенных до объёмных вариантов.

Женственный шик и Lady-Look: летящие ткани и силуэты, романтичные детали, шейные банты, рюши. Женственная элегантность – модный тренд сезона. 


RICH-ROYAL-2.jpg

Платья, юбки и Co. – празднуют свое восхождение на пьедестал «главного тренда». Мини, миди и макси – платья и юбки на любой вкус. Плиссированные, в складку, прямые и удлиненные – выбирайте любые варианты. Строгие и романтичные, однотонные и цветные – зима дарит нам шикарную моду 2019/20.


mtg.png


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний